DVD+CD MP3
17 Тамуза первый день трех недель, которые в еврейской традиции известны как «бейн ха-Мецарим» - «меж теснин». Они установлены в память о трагических событиях, произошедших в еврейском народе. Завершение этих трех недель приходится на 9 Ава. Все эти события, так или иначе, имеют отношение к Завету Божьему со Своим народом. Нам важно рассмотреть уроки из истории нашего народа и увидеть, где же мы находимся сегодня по отношению к Завету, в который вошли через Мессию.
Приобретайте материалы шабатов или ретритов с помощью получения интернет - ссылки.
Как скачивать материалы, не регистрируясь в интернет-магазине.
1 шаг. Нажмите кнопку "Купить", на одном или нескольких материалах.
2 шаг. Нажмите кнопку "Оформить заказ" и заполните форму.
3 шаг. Выберите удобную для вас форму оплаты (Приват24 или LiqPay) оплатите и подтвердите ваш заказ.
После оплаты в течении суток ссылка на запрашиваемый Вами материал будет отправлена на Ваш E-mail (указанный при заполнении формы), после чего Вы сможете загрузить ее и сохранить в своем компьютере. (Если ссылка не пришла в указанный срок, проверьте раздел спама в вашем почтовом ящике или обратитесь к нам за помощью)
(Данная ссылка не предназначена для копирования или рассылки и предоставляется индивидуально, исключительно для личного пользования)
Немає відгуків про цей товар.
Написати відгук